Descripción detallada Lote 113
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 946T, Lote # 113 Firmada Capitanelli. "Vista de puente". Elaborada en resina con recubrimiento de hoja de plata. Dimensiones: 13 x 18 cm. Estimado $ 1,200-2,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote